Эзотерика

ИЗГНАНИЕ СУЩНОСТЕЙ - вопрос №1289978

Сергей 19.07.1977 2.45 час город Канск Красноярского края

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    на нем негатив сущности как таковой не увидела… лучше конечно по фото смотреть…

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на расстоянии это не делается… и как правило этим занимается несколько священников в России…

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

                         Определяется по фото, есть  сущности, которые  не сложно убрать.а есть  такие, которые никогда не уйдут

    декабрь 11, 2014 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Какая-то идет не состыковка по поводу «изгнания сущностей». Желательно сначала провести диагностику, а потом уже принимать решение, как и что именно изгонять.