Эзотерика

Решено

Интересуют отношения на ближайшие полгода, будет ли что то новое в личном плане. Когда появится мужчина для брака? Василиса 19.02.1987 - вопрос №1290002

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    293-й в

    Доброго времени суток. Василиса, вы слишком зациклились на прошлых отношениях  это мешает Вам в будущем, вы сами затормаживаете отношения. мужчины избегают Вас, т.к. чувствуют слишком большое напряжение. Не могу сказать что через полгода ситуация кардинально изменится, Вам необходимо поработать с собой. Тогда через полгода Вас ждет встреча с очень перспективным мужчиной с которым возможен брак.

    Но помните не зацикливайтесь на этой мысли. Живите и радуйтесь жизни и скоро у вас все получится.

    декабрь 11, 2014 г.