Технологии

Решено

При совершении какой либо операции начинает сильно гудеть кулер и провисать система, система охлаждения прочищена, термопасту меняли недавно. Windows 7 x64, Acer 5741G - вопрос №1290080

Мониторинг ресурсов показывает 100% нагрузку на диск и память и кратковременно загруженность ЦП так же прыгает на 100%

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. Что в это время с температурами?

    2. Во время чистки вентилятор смазывали?

    декабрь 11, 2014 г.
  • Память, HDD или проц не правильно поставили. Тестируйте память по отдельности жесткими операциями на много задачность.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • HDD надо тоже тестить. Отсоедините его и подключите вторичным к другому компу, покопируйте чего-нибудь, попробуйте сделать дефрагментацию. Ну а с памятью если что не так — только замена.

    декабрь 11, 2014 г.