Эзотерика

Решено

Здравствуйте. уважаемые эксперты. У моей дочери не все ладится в отношениях. - вопрос №1290090

Можете посмотреть наладится ли у нее с мужем или все таки развод состоится? Дочь Анжела 23.08.1987 гр. ее супруг 14.05.1985 гр. РоманПохоже что у ее мужа появилась любовница, так ли это?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    много ссора она устала… пока развод не видно а вполне возможно .
    не везет да дочке

    после разлуки у нее будет другой но нужно решать сегоднящный проблемы

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Да, к сожалению, разлад у них очень сильный в семье. И все идет к расставанию. Они не смогут сохранить семью. У Романа есть другая женщина рядом. Он ею очень увлечен. Это, скорее, страсть и новые ощущения. Но он эти чувства принимает за любовь. Он не настроен на примирение. У Анжелы сильные переживания. Она и хочет сохранить семью и одновременно не хочет. Очень запуталась и не знает, как поступать и чего ждать. Однако, Романа я с этой другой женщиной тоже в будущем не виду. Это ненадолго.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Ситуация у них очень сложная, ссоры уже вытеснили все чувства практически. Мне показали что у них ребеночек есть, он очень сильно все это переживает, нервничает, они не понимают что рушат семью, у вашей дочери очень сильно ревность, причем неоправданная присутствует, Роман устал от ее постоянных претензий, каждый тянет на себя одеяло и не хочет слышать другого. Да есть рядом в окружении в мужа женщина, на работе, у них интим был, но он отношения с ней разорвал ради семьи, а сейчас то что творится подталкивает его к ней обратно, он устал от Вашей дочери от ее постоянных упреков, характер у нее не простой, и это видно сразу, не каждый это вытерпит. Но в глубине души он ее любит. Обоим нужно искренне поговорить. Еще просматривается мне что либо Ваша дочь уже беременна еще одним ребенком, либо очень скоро забеременеет, т.к. секс у них еще есть. И этот ребеночек и может стать тем якорем который удержит их вместе и наладит все отношения. поговорите с дочерью, Вам нужно объяснить ей что она должна быть мудра по женски хитра и способна идти на компромиссы. Если сделает все правильно семью удастся сохранить. И они будут вновь счастливы. второй шанс появится. если не послушается то ждет развод и очень сложное время ее, т.к. останется у разбитого корыта с двумя деться и с ним отношения испортит сильно.

    декабрь 11, 2014 г.