Психология

22 года, большой жизненный опыт во всем , беременна, незнаю зачем живу, нет смысла вообще, разведена,сказать никому немогу потому что считаюсь большой оптимисткой, часто представляю своё - вопрос №1290255

самоубийство, боюсь что может дойти до дела, жить хочу но незнаю зачем

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Оптимизм, это конечно хорошо, но возможно стоит вспомнить и о реализме, и иногда позволить себе поплакать и пожаловаться, позволить быть слабой, самой собой.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Полина.Вы вообще знаете что такое и кто такой ребенок? Подождите немного и у Вас появится то, зачем и для кого жить.Вы поймете это сразу, как только он родится.Не смейте думать про самоубийство, у Вас есть тот, за кого Вы теперь в ответе.

    декабрь 11, 2014 г.