Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, как лучше всего поступить при устройстве на новую работу, если в трудовой книжке написали: Уволена по соглашению сторон, пункт 1 части 1 статьи 77 ТК РФ. - вопрос №1290435

Как объяснить причину увольнения с предыдушего места работы? Эта первая запись в трудовой, проработала всего 2 недели, может лучше завести новую? Есть серьезные сомнения по поводу того, что новый работодатель может посчитать эту запись подозрительной.

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Ничего здесь подозрительного нет и быть не может, эта запись никак не может негативно повлиять на трудоустройство у другого работодателя, это одно из законных оснований увольнения по Трудовому кодексу РФ только и всего.

    декабрь 11, 2014 г.