Помогите пожалуйста,сестренка родила долгожданного ребенка,но его папа после выписки из роддома от ребенка отказался есть ли надежда что они будут вместе Мария 26.08.1977 и Вячеслав 30.09.1971 - вопрос №1290443

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелла

    174-й в

    Да. есть шансы на совместное будущее. но есть препятствие…

    январь 14, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Вячеславу изначально ребенок был не нужен. Мария рожала для себя. Она выбрала ребенка, мужчина ушел. Надежда бывает всегда, но сильно рассчитывать не стоит.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Надежды нет. Более того., это и следовало предполагать. Отношения были не стабильными и брак в этих отношениях не предполагался, Вячеслав имеет другую семью и  это тоже нужно было учитывать. Но если ребенок желанный и долгожданный, то какая разница будут ли они вместе.  Ребенок это уже семья.

    январь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажите зачем такой «папик» ребенку… отказался и скатертью путь… меньше будет проблнем и нервотрепки у нее и у ребенка…

    январь 14, 2015 г.