Эзотерика

Дорогие астрологи помогите пожалуйста разобраться в натальной карте. исходя из моей натальной карты описать моего партнера и будущий брак мои данные... - вопрос №1290648

05.12.1995 12:15 молдова-кишинев СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Разбор гороскопа -это не помощь, это работа, это влезание в Вашу карму, а любое такое действие означает последствия и для Вас и для  астролога, поэтому такие вопросы рассматриваются в определенной традиции в консультационном режиме

    декабрь 12, 2014 г.