Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,мой товарищ освободился 2 недели назад и поведал такую историю:якобы с ним отбывал наказание таксист,которого осудили за провоз иностранца на 1год и 3 месяца.Вопрос:есть ли такая статья - вопрос №1290689

или я чего то не понял? сам таксист, переживаю.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Статьи за перевозку иностранцев в законодательстве нет. Вы таксист — оказываете услуги по перевозке пассажиров. При этом, вы даже паспорт у пассажира проверять не имеете права. Как вы можете знать иностранец он или нет?!!! Не волнуйтесь.

    декабрь 12, 2014 г.