Красота, Здоровье

Решено

Похудеть за 2-3 дня на 3-5 кг - вопрос №129069

Подскажите, пожалуйста, как похудеть за 2-3 дня на 3-5 кг?? Мой рост 150 вес 50-51. Хочется похудеть, только вот кефирная диета не для меня, т.к. молочные продукты я не употребляю… Надеюсь на вашу помощь! Спасибо

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    334-й в Психологии

      Трудно,  но  возможно. Если  поголодать  это  время  и  освободиться   обязательно  от шлаков  в  организме  и  жировых  отложений. Обращайтесь.

    октябрь 14, 2011 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Поляша.

    Если вы напишите, чем питались поседние 7 дней — нам станет проще дать вам ответ!

    А так, овощи + белок (рыба белая/курица/творог/белок яица).

    Фрукты — нет, только цитрусовые.

    И главное во всем этом тоже меру! )

    Удачи вам!

    октябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    44-й в Красоте и здоровью

    хорошо подумайте -нужно ли вам это!?.. без вреда для здоровья такие фокусы не проходят!.. кто то сказал о голодовке! без подготовки… и на два, три дня !!!??? это же гистаповские методы!!!

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    За два, три дня похудеть невозможно, даже если вы эти дни будете голодать, максимум неделя, две.

    октябрь 15, 2011 г.

    deleted

    16-й в

    На 3-5 — это конечно, очень жестоко! Не стоит. Это вредно, и даже, если Вы скинете пусть не за 2-3, а например за 5 дней, кило 3. Организм, после ОЧЕНЬ быстро вернёт вес, причём ещё и добавит пару кило в качестве бонуса.

    Если хотите немного преобразиться в такой короткий срок, походите в баню, уйдёт лишняя жидкость из организма, + кожа очистится. Но не перебарщивайте, что бы не перегрузить сердце.

    октябрь 18, 2011 г.

    Елена

    999-й в Эзотерике

    попробуйте кушать яблоки

    октябрь 18, 2011 г.