Эзотерика

vip

расстались с молодым человеком, остались друзьями, общаемся, есть ли у нас все же общее будущее, будем ли вместе? Екатерина(4.12.1991), Максим(5.07.1994) - вопрос №1290718

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не стоит зацикливаться на нем. У вас другой мужчина просматривается.

    Буду признателен за оценку ответа.

    декабрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Вероятность общего будущего есть.

    декабрь 13, 2014 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. Продолжения отношений не будет.Вижу что он сейчас не настроен на длительные отношения, в человеке преобладает эгоизм, и он думает только о себе.

    декабрь 13, 2014 г.
  • вы оба лидера, но он чуть давлеет на вас… оставьте всё в дружбе

    декабрь 13, 2014 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер.  Вместе вы не будете , вы слишком разные-вы быстро устанете друг от друга. После долгих поисков вы найдете того, кто вам нужен-свою судьбу. Удачи вам.