Психология

Решено

Скажите, я - дурак? - вопрос №1290751

4,5 лет отношений. Как начались у меня трудности как мне казалось на то время мною любимый человек меня бросила. Прошло 1,5 года а я все еще ее люблю, переживаю и страдаю. Очевидно она с кем-то уже в отношениях, а я жду и надеюсь на что-то как маленький мальчик… Девушки так у меня и не появилось другой…

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Девушки так у меня и не появилось другой…» — откуда она у Вас появится, если вы в Душе не закончили отношения с первой. Нужно перерезать «эмоциональную пуповину» в отношениях с девушкой, с которой были 4,5 года.
    К тому же почти 5 лет совместной жизни — они не могут пройти бесследно или кануть в лету, чтоб Вы забыли и вообще не вспоминали. Это опыт отношений, это 5 лет Вашей жизни.

    «Скажите, я — дурак?» — нет. Нормальная здоровая реакция человека, когда его бросили.

    Просто нужно завершить те отношения, чтобы Вы восстановились и могли начать жить.

    декабрь 12, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас два пути решения проблемы.
    Первый путь — продолжать жалеть себя и взращивать негативные эмоции.
    Второй путь — отпустить девушку и начать жить новой и яркой жизнью, для этого вам стоит:
    *перерезать эмоциональную пуповину, которой вы себя окрутили.
    *создайте психоэмоциональную прослойку,
    *проработайте психотравму, полученную от разрыва отношений.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 12, 2014 г.