Психология

Собираюсь забирать док-ты из ВУЗа,идти работать и поступать летом на др.специальность.Мать понимает,отец кричит,чтоб сдавала сессию и продолжала обуч-е.Понимаю,не сдам и не вытягиваю здесь.18 лет - вопрос №1290756

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                            Алиса, здравствуйте!

             Ошибочны ваши решения и поиск более легких путей -это не выход из положения. Они могут и на другой специальности повторяться и что? Так и будете скатываться вниз?  Будьте духом сильнее и боритесь с трудностями на вашем жизненном пути, что вам принесут более желаемые результаты..

    декабрь 12, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Алиса.А Вы попробуйте вытянуть и сдать.В любом случае можно перевестись на другой факультет, а не бросать обучение, ведь так?

    декабрь 12, 2014 г.