Эзотерика

Здравствуйте,хотелось бы узнать,что ждем меня в моей личной жизни в ближайшее время?Я сейчас замужем,но дело идет к разводу,хочу узнать,встретиться человек,которого я полюблю? Александра 18 10 1991 - вопрос №1290766

изображение из вопроса\

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваша судьба сложится наилучшим образом. Вам надо восстановиться психологически, избавиться от накопленного и пережитого негатива, начать все сначала. Вы встретите хорошего человека.

    Счастья Вам!

    декабрь 12, 2014 г.