Технологии

Приветствую. Недавно возникла проблема с фпс во всех играх. Раньше во всех играх у меня был стабильный фпс, а это 100-150. Буквально недавно внезапно стали лагать все игры, фпс стал 30-40. - вопрос №1290769

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте, Роман.

    Не очень понятна ситуация. Пожалуйста опишите подробнее после чего это происходит? какая у вас видеокарта? (это может происходить из-за перегрева видеокарты)
    На мой взгляд проверять нужно в таком порядке:
    1. Блок питания, похоже что БП не справляется, когда нагрузка возрастает.
    2. Кулера, вообще охлаждение, в том числе на самой видеокарте, попробовать поработать с открытом системником.
    3. Оперативная память, поменять местами (если несколько планок установлено), попробовать другую память.

    По симптомам похоже что дело либо в БП, либо недостаточном охлаждении видеокарты.

    Конкретный ответ смогу дать, как только будут известны подробности (после чего происходит, какая видеокарта, блок питания).

    декабрь 12, 2014 г.