Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста!У меня мужа приняли с коноплянной пыльцой но он был еще и не один,а с другом,в итоге их задержали обоих,скажите... - вопрос №1290771

пожалуйста, если у моего мужа нет ни каких судимостей и приводов, ну только что штраф пол года назад за распитие алкоголя на улице.ему 21 год.скажите что ему светит? и возможно ли что бы ему дали условно? статья 228 у него.полицейские сказали что до суда его вроди как отпустят, но они не уверенно говорили.подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях.а и еще, у второго молодого человека есть судимость и он вообще по этой статье уже поподается 3й раз, но мой муж взял всю вину на себя, так как он не судим это так посаветовали полицейские.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В ст.228 УК РФ, три части, и по каждой из частей разный срок наказания. Часть статьи 228 УК РФ, зависит от размера изъятого наркотического средства и от его научного названия. Данные сведенья вы, указать забыли. Например если наркотическое средство — марихуана и изъято в значительном размере, то ч.1 ст.228 УК РФ, и можно надеется на условный срок. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 12, 2014 г.