Эзотерика

хочу развестись.как поступить? - вопрос №1290781

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Читайте, пожалуйста, внимательно условия получения ответа на вопрос в разделе ЭЗОТЕРИКА.
    Необходимо указывать имена и даты рождения интересующих Вас людей (и свои, если речь идет о взаимоотношениях), а еще лучше — выбрать эксперта и обратиться лично, прислать фото. Для выбора почитайте профили экспертов в разделе ЭЗОТЕРИКА.
    Кого смотреть? О чем вообще вопрос, если нет просматриваемых объектов?

    Счастья Вам!

    декабрь 12, 2014 г.