Психология

Но почему расставание, если отношения хорошие? И смогу ли я поехать с этой женщиной 1982 г.р. в отпуск на Чёрное море? - вопрос №1290786

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                    Сергей, здравствуйте!
        Вам 61 год, женщине-32 года, на чем базируется ваше хорошее отношение?  Почему отпуск именно вас интересует? Или у вас самого нет более целостной картины ваших отношений? Чего вы хотите от отношений в разницу на целое поколение?