Психология

Здравствуйте! У меня есть девушка встречаемся 3 года так вот 2. 5 года были очень счастливы я покрайней мере. Она говорит что тоже. Я узнаю что она посещала свинг вечеринки что там было я не знаю я ув - вопрос №1290842

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Роман, свинг-вечеринки-это групповой секс. Не самое лучшее место и не самая лучшая форма секса.

    декабрь 12, 2014 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Роман, здравствуйте!

          Зачем вам такая девушка, которая встречаясь три года  решается на такое? Оставляйте ее.  Это порочные отношения-открытая проституция и ничего  хорошего, кроме удовлетворения животных инстинктов ни о каких чувствах речи быть не может .

    декабрь 12, 2014 г.