Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос к Вам. 5 декабря я заключила договор с учебным центром, внесла предоплату 1000 руб. А 10 декабря на работе сказали что после нового года сами будут - вопрос №1290865

обучать на предприятии. Я пошла в учеб.центр чтобы расторгнуть договор и забрать денежку.Они мне в этом отказывают, объясняя это тем что находят кучу всяких оговорок. Правомерно ли они поступают? Спасибо

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если в Договоре указано, что вы, как сторона Договора, имеете право в одностороннем порядке расторгнуть договор, и забрать денежку, то действия учебного центра не правомерны.

    декабрь 12, 2014 г.