Психология

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас. Я очень беспокоюсь о своем здоровье, недавно начал замечать за собой странные вещи. Например, когда встречал друга... - вопрос №1290903

не мог узнать его, точнее его лица, но как только он начинал говорить я тут же определял его по голосу. Меня это очень пугает…

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам стоит обратиться к врачу с этим вопросом. Вам распишут план обследования и затем, если нужно, назначат лечение.
    Не затягивайте  с визитом к врачу.

    декабрь 12, 2014 г.