Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Василий 02.07.84 и Анжелика 28.03.93. Когда будет свадьба и когда будет ребеночек? Будет ли у нас все хорошо? И еще хотела спросить у меня с работой как будут обстоять дела? - вопрос №1290980

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • беременность у вас в течении года, свадьба ближе к лету, он вас любит, но не торопите его всему свое время

    декабрь 12, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Перспектива быть в месте очень хорошая, ребенка от него двое будет, мальчик первый… На счет работы, чуть проблематично будет, но все в итоги сложиться хорошо…

    декабрь 12, 2014 г.

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Анжелика всё будет хорошо, в течении года счастливый и крепкий брак, беременность и рождение ребёнка в 16 году, а вот с работой… да уйдёте в декрет с работы, но на прежнее место после декрета вернуться не сможете, но в дальнейшем найдёте более высокооплачиваемую работу. Спасибо.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива быть вместе и создать счастливую и крепкую семью. Брак наиболее вероятен в следующем 2015 году, рождение ребенка на 2016 год. С работой дела будут обстоять благополучно.

    декабрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у Вас смена работы будет в первом полугодии, наступающего года, удовлетворение наступит практически сразу как в моральном, так и в материальном плане, рождение малыша в течении ближайших двух лет просматривается, Вы-Овен, энергетически сильнее мужчины-Рака, не давите на него своим упрямством и все в дальнейшем сложится у Вас, возможно беременность подтолкнет к браку, счастья Вам!

    декабрь 12, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе. С работой все наладится.

    декабрь 13, 2014 г.