Эзотерика

Добрый день! Моя дочь родилась 22.03.1995 года в 13.55 в Москве. Когда и где она встретит свою половинку, подскажите пожалуйста? Меня и ее это беспокоит, так как вообще не складывается ничего в этом - вопрос №1290991

плане. Учится в институте, занимается спортом, симпатичная, веселая, улыбчивая, но даже знакомств нет ни с кем

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ей надо развивать свою Душу, раскрывать свои творческие способности и таланты, развивать себя как личность. Результат будет обязательно. Успехов

    декабрь 12, 2014 г.