Эзотерика

Решено

хочу понять что не так с моим мужем....изменяет или нет? Сергей 20.09.1980 , я марина 06.07.1982 - вопрос №1291075

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! судя по раскладу соперницы и измены нет. но есть проблема у него, скорее связана с финансами. Вам следует обратить на это внимание. Есть риск попасть в долговую яму.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Могу сказать что женщины на стороне у него нет, но увы и без женщины он  вам охладел.
    был поступок в котором что-то пошло не так.
    Ваш мужчина очень сейчас поникший и могу сказать что начел употреблять спиртное.
    Для подробного расклада пишите в чат