Психология

Я помешана на национальности, что делать? - вопрос №1291098

Мне противно все русское, черное и восточное. Признаю исключительно Европу. Нет, я не хочу никого убивать, пусть живут люди, каждый в своей среде и даже за ее пределами, не столь принципиально. Для меня только одно важно — соответствовать европейским меркам. У самой есть парочка неблагоприятных для меня признаков, я каждый день, смотря в зеркало, думаю, что готова изрезать себя, чтобы избавиться от них. Мне плевать на качество жизни. Лучше быть военнопленным немцем, который вот-вот сдохнет, чем человеком с азиатскими признаками. Мне еще лет мало, учиться надо. Нет возможности заработать столько денег, чтобы так радикально себя переделать. Иногда меня посещают мысли, что надо поехать в Европу и убить себя там. Может, в следующей жизни я стану кем-то другим, если она существует. А если нет, то просто исчезну, не суть. Главное — избавиться от этого проклятого тела. Знаю, надо думать о родственниках, которые меня любят, и все такое прочее. Но я выросла эгоистом, злым и не думающим ни о ком, кроме себя.Когда я чего-то хочу, мне плевать на всех. Да, я ужасный человек, который достоин только смерти. Если мне действительно надо самоизолироваться, то так и пишите.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А чего Вы от нас-то хотите? Лично мне Вы не мешаете, можете жить и не самоизолироваться, пожалуйста!

    декабрь 12, 2014 г.