Технологии

часть дома довоенной постройки. 1-й этаж полуподвал, 2-й этаж бревенчатый. Общая площадь-60кв.м жилая-50кв.м. Участок раздроблен. 1\3 по правой... - вопрос №1291119

стороне впереди, 2\3 по левой стороне сзади (так как вторыми такими же частями владеет сестра) Площадь моего участка 4,3 сотки. Газ, вода централизованно. Ярославское направление,30км от Москвы. Подскажите пожалуйста примерную стоимость моей доли. Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарен. Юрий

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Ошиблись категорией.
    Бизнес

    декабрь 12, 2014 г.