Эзотерика

Решено

Дата рождения. - вопрос №129114

Что можно сказать, про женщину, которая родилась 22.08.77г Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Много чего, причем, так много, что всего и  не опишешь....

    октябрь 14, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Решительный человек, скрытный, по жизни одиночка (аура задумчивости)… чувство тревоги и неуверенности в себе мешает принимать конструктивные решения — отсюда и ошибки. В целом человек жизнерадостный, способный оказать поддержку другим. Развито воображение. Профессия может быть связана с архитектурой, дизайном… творчеством.

    октябрь 15, 2011 г.