Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сегодня сон, что мой сын 19 лет, погиб в авиакатастрофе, я плачу, и почему то думаю, даже как то странно, осталась одна дочь,... - вопрос №1291197

расходов меньше, ужас вообщем, что я так во сне думала. И плакала, плакала, проснулась, думаю какое счастье, что это сон. Что это может означать?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это очень хороший сон! Гибель Вашего сына к его хорошей жизни. А то, что Вы плакали — в реале всё наоборот.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, что Ваш сын проживет долгую и счастливую жизнь.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон следует рассматривать «от обратного». У Вашего сына грядут какие-то большие положительные изменения. А слезы — это всегда очищение души, кто-то что-то забыл, кто-то что-то простил, кто-то вспомнил добрым словом. В целом очень положительный сон.  Желаю Вам Счастья и Успехов!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    действительно это неплохой сон, темболее эти лунные сутки не предвидят вещие сны, вас сын скорее всего рано женится или уежет очень далеко где найдет свой жизненый путь, Удачи вам и вашей семье!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычно смерть, гибель во сне-наяву к долгожительству, плач -к незавершенным делам.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Когда прочла про 'погиб в авиакат', сразу подумала, что реально в чем-то тяжело с ним. Потом разъяснилось. Возможно, для вас сейчас расходы на детей тяжело даются. Вы устали, это чувствуется… Может, парню подработку найти? С ним физически все в порядке?