Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут АЛЕКСАНДРА, мне 29 лет. Часто во сне я чувствую сильный страх, хочу проснуться и не могу. Подскажите пожалуйста, что это такое? - вопрос №1291248

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра!  Скорее всего причина медицинского характера. Покажитесь врачу, попейте успокаивающее. Чувство сильного страха во сне может характеризоваться сжатием сердечной мышцы. Здоровья Вам и Успехов!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    душевные переживания… страх.. наяву чувствуете разочарование и утрату… ищет выход то что нахожится внутри вас…

    декабрь 12, 2014 г.