Эзотерика

vip

Добрый вечер. Меня инетерисует, что меня ждет в следующем году. - вопрос №1291249

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Плохой год. Финансовые трудности и печаль в личной жизни. Так упали руны. Точнее могу сказать по фото и дате… Руны вслепую… не всегда правы.

    декабрь 13, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что наступающий год потребует от Вас приложения значительных усилий в материальной сфере, чтобы поддерживать оптимальный уровень жизни.

    декабрь 13, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В личном: очень благоприятный год для начала или  упрочения уже существующих отношений. В работе: Кто-то из коллег собрался сесть вам на шею. Пресекайте. В финансах: нужно быть осторожным- возможность появления в вашем окружении мошенника…

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношения на которые рассчитываете ни приведут к определенности, кто то из вас их закончит.
    Активность со сменой, или обновлением жилья, переезд даст много больше, чем надежда что все в личном изменится.

    декабрь 13, 2014 г.