Медицина

Делала в сентябре в частной клинике зуб(удалили нерв,поставили пломбу),заплатила 3 000 рублей.гарантия 6 месяцев,все документы на руках. В декабре... - вопрос №1291265

зуб снова заболел, что к нему коснуться больно, пошла в городскую больницу, там сделали снимок, выявили, что пломба поставлена слишком близко к корню другого зуба, поэтому болит, нужно снова все лечить, врач посоветовал обратиться в клинику, где лечила первый раз и просить вернуть деньги или пускай бесплатно перелечивают, либо обращаться в отдел по защите прав потребителей.Что вы посоветуете?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    41-й в Медицине

    Здраствуйте, вам правильно все сказали обращайтесь в платную клинику. Так как снимка не видел более подробную консультацию оказать не могу. Но если по гарантии 6 месяцев не прошло и зуб заболел смело иди там где его лечили.

    январь 17, 2015 г.