Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста насколько у нас складываются серьезные отношения с моим мужчиной, будем ли мы жить вместе,...предложит ли он мне руку и сердце..Я Тамара 10.06.1971 - вопрос №1291300

предложит ли он мне руку и сердце… Я Тамара 10.06.1971 г.р. он Александр 30.05.1972 г.р.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Тамара, будете вы вместе жить с Александром только через полгода, за это время будет в отношениях взлеты и падения, и хорошо и плохо.Общий дом у вас выходит.Удачи! С Уважением, Леся!

    декабрь 12, 2014 г.