Психология

Требуется Ваше мнение: как влияют криминальные и жестокие сюжеты, показ крови и убийств в телевизионных сюжетах на психику человека? прогноз для человека, который постоянно это смотрит. Спасибо) - вопрос №1291307

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Катя, все зависит от психики человека, и тип нервной системы у каждого свой, если у человека устойчивая психика, максимум что может быть, так это то, что могут развиться такие качества как агрессия и злость, однако нужно знать, что за человек, очень важно, сколько ему лет и т.д. Положительных моментов конечно человек не подчерпнет, смотря такие вещи.

    декабрь 12, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Катя.По-хорошему такие моменты не повлияют на человека точно.Но могут привести к агрессии, озлобленности и раздражительности.Подумайте, нужно ли Вам это?

    декабрь 12, 2014 г.