Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в будущем?выиграю ли я суд ?куплю машину?оформлю квартиру на себя? - вопрос №1291316

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Дело интересное. Пишите в личный чат, разберемся.

    декабрь 13, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд сможете выиграть, только произойдет это не с первого раза, придется приложить усилия. Остальные планы исполнятся постепенно, Вы сможете достичь задуманного.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация ваша изменчива по суду, по желаниям.Эпизодически радость может омрачаться потерями
    В результате получите оформление,- цена высокой будет.