Медицина

Решено

Здравствуйте , у меня с 2 лет заболевание пиелонефрит переросший в стадию хронического пиелонефрита , нефросклероз правой почки она 28 % другая 70 , сужение... - вопрос №1291388

мочевыводящих путей + цистит. Уролог отказался вести меня, объяснив это тем что это не их специфика, с детства наблюдалась в урологии, из нефрологии отправили, сказав что это урологическое заболевание. Как стала взрослой, не один врач толком не лечит и получается, что сейчас я незнаю куда обратиться, мне 22 года. Правда ли что мое заболевание не нуждается в наблюдении уролога и это специфика нефролога?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    напишите пожалуйста результаты внутривенной урографии

    декабрь 13, 2014 г.