Юриспруденция

Здравствуйте работаю на заводе по специальности прокатчик принесли на подпись бумагу мол мы в процессе своей рабочей смены должны протягивать болты, рольганово и из и тп в общем слесарные работы. Что - вопрос №1291430

делать.?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    У Вас должна быть должностная инструкция прокатчика, в которой описываются должностные обязанности. Не понятно что за документ Вам принесли, возможно о внесении каких либо изменений в Ваши документы. Что конкретно в них написано?

    декабрь 12, 2014 г.