Психология

Решено

Что должно произойти, чтобы у мужчина изменил собственные стереотипы? - вопрос №1291485

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Оксана, во-первых, мужчина должен сам захотеть изменить свои стереотипы и во-вторых, обратиться для этого к психологу. Кому из вас мешают стереотипы мужчины: ему или Вам, уточните. Удачи. Ирина.

    декабрь 12, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Должен появиться сильный стимул поменять их, какой-то мотив.

    декабрь 12, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Оксана. Наверное, к мужчине должно прийти осознание (озарение), что вот надо изменить стереотип. А вопрос то ваш в чем?

    декабрь 12, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Вот именно, что должно что- то произойти.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Он должен сам захотеть. Он должен прийти к собственному выводу, что это ему мешает или тормозит дела/отношения, тогда он их сменит. Если до сих пор не сделал, значит его всё устраивает. Мужчины очень логичны.
    Они не будут менять то, что их вполне устраивает. Вопрос тут скорее в другом: почему эти стереотипы не устраивают Вас? :-)

    декабрь 12, 2014 г.