Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает большая булавка, прикрепленная сбоку матраса кровати. (Приколола булавку мама супруга. Вопрос зачем? Защита от сглаза или раздор в дом?) - вопрос №1291520

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мой расклад показал, что булавка эта заговоренная на Ваше зачатие и на благополучие между мужем и женой. Желаю Вас Счастья и Успехов!

    декабрь 12, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Мать в первую очередь защищает сына. Отношения ваши ей безразличны.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с булавкой много манипуляций делают… но вероятно в вашем случае… это как раз таки на защиту ребенка…