Психология

мой муж не хочет спать сомной ищет отговорки придумывает причины мы вместе год,что мне делать как узнать почему он не хочет спать сомной - вопрос №1291535

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Поговорите с ним, спросите, что случилось, почему сейчас так...

    Причин может быть много: усталость, проблемы со здоровьем, злость и обида на Вас, месть Вам за что-то, самонаказание, перенос… Что именно у Вас — нужно разбираться.

    декабрь 12, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вы не пробовали откровенно поговорить с ним? Возможно тогда Вы найдете ответ.Если он будет уходить от разговора, то есть возможность, что у него какие-то проблемы, например, на работе.

    декабрь 12, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как узнать почему он не хочет спать сомной»
    Ответ.  Диапазон причин может быть велик: от элементарного физического привыкания, наличия венерических заболеваний, порнозависиомсти до  серьезных проблем с простатой.  Полагаю у вас уже было много разговоров на тему «Почему», поэтому начните с метода исключения:
    *проявите внимание здоровью мужу, например: предложите мужу пройти медицинское обследование,
    *предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн,
    *смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 12, 2014 г.