Медицина

У меня аналаиз на гепатит "с "-положительный, я этого не знала и когда делала салат ребёнку укололась ножом , но салат доделала и ребёнок сьел, возможно ли заражение ребёнка гепатитом с? - вопрос №1291687

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы всего лишь укололи палец, то — нет. Заражение гепатитом С чаще всего происходит при попадании вируса непосредственно в кровь или половым путем, т.к вирус довольно быстро погибает в окружающей среде.

    декабрь 13, 2014 г.