Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты...что значит сон..который приснился моей подруге.....снится ей что я должна ей деньги(на яву не должна),и я не хотела ей отдавать!!!Спасибо всем! - вопрос №1291744

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте.
    Этот сон про то, что розовые очки слетают. И это Вам предупреждение по отношению к Вашей подруге. Хлебом не корми, а Ваша подруга в ближайшем будущем так «продемонстрирует реальность», точнее испортит жизнь негативным поступком. Старайтесь в общении с ней делать акцент на логику и интеллект, относитесь критично к вашим отношениям.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже ваша подруга подпитывается от вас энергией… задором… вы вероятно стали меньше общаться… вот и приснился этот сон… она энергетически голодает без вас…

    декабрь 12, 2014 г.