Юриспруденция

Раздел квартиры. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на что может расчитывать супруга с маленьким ребенком при разделе имущества? Семья: муж, жена, сын 18 лет, дочь 1.5 года (еще один сын - вопрос №1291773

погиб, есть еще взрослая дочь)Квартира 1/4 часть принадлежит сыну 18 лет3/4 супругу (из них: 1/4 досталась мужу по наследству от погибшего сына,1/4 выкупили у взрослой дочери находясь в браке1/4 мужа)жена и маленькая дочь только прописаны в квартире.на что может расчитывать жена с дочкой и 18 летним сыном при разводе и разделе имущества? Спасибо

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый вечер!
    При разделе имущества и разводе супруги могут претендовать на совместно нажитое имущество в браке, которое делиться пополам. Если дети остаются после развода с Вами то и их части переходят Вам. Обращайтесь готова ответить более подробна на Ваши вопросы!

    декабрь 14, 2014 г.