Эзотерика

Решено

vip

Здравия!Очень переживаю за сына,зовут Алексей(31.12.1993 г.р.14.47 дня г.Красноармейск Донецкой области,Укр.).Из-за войны на Донбассе мы уехали в... - вопрос №1291803

Россию.Он собирается возвращаться назад в Донецк, там девушка.Я вся извелась, что его ждет? Уедит ли домой или будет с нами в Пятигорске? Благодарю

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia Matveof

    76-й в

    здравствуйте.
    отвечают, что будет бороться за дорогу к девушке. большое стремление ехать туда, и сейчас мало что его остановит. разбитое сердце, разбитая любовь. все его стремления туда и только туда. съездит успокоится и вернется.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Уедет, но вернётся. С девушкой или один, для новой жизни.