Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотелось бы очень узнать,с кем я останусь,Илья 02.08.1981 или Сергей 03.08.1985 или это будет кто-то другой?Яна 18.04.1991!Заранее огромное спасибо! - вопрос №1291830

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, абсолютно другой мужчина рядом с Вами виден-воздушной стихии, ни один из перечисленных Вами мужчин-ничего серьезно Вам дать не может, оба-Льва, любят взгульнуть.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Больше к Вам тянется Сергей, у Ильи есть девушка на примете.

    декабрь 12, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Яна, неплохие возможности для развития отношений с Сергеем! Но по судьбе Вам другой мужчина выпадает! Всех Вам Благ!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    Яна, здравствуйте, отвечают, что с Ильей Вы останетесь. От него забота и стабильность идет. Сергей не даст Вам как мужчина той стабильности, которой ждете от мужчины, совместность с ним начнет вскоре раздражать и злить.