Эзотерика

Здравствуйте. Создам ли я семью и когда? ольга 15.06.1979г время 10-45ч - вопрос №1291981

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Считаю, что если у девушки руки, ноги и главное голова на месте, то она не может не создать семью.

    Все остальное- средства запугать ( приворты проклятья и т.д и т.п)- а потом можно любые деньги брать что бы якобы снимать эти проклятия...

    А все заключается в характере самой девушки и её искренних желаниях и намерениях… если она гордая, вздорная не целомудренная, ( т.е. проблемы в голове)- тогда конечно могут быть проблемы.

    ЧТО касаетеся вопроса — когда, то для этого нужно составлять натальную карту, для чего еще нужно знать место рождения, так что если будет такое желание- можете обращаться

    декабрь 13, 2014 г.