Психология

можно ли изменить свою половую ориентацию ? я хочу быть нормальным гетеросексуалом - вопрос №1292090

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Арлан. Если вы видите в себе больше гетеросексуала, но ваша окружение или какой-то круг людей знает вас как человека другой ориентации, то вам лучше сменить место жительства, где никто не будет знать об этом и проявлять себя уже в нужном вам качестве… Или вас интересует психологическая сторона вашего вопроса?

    декабрь 13, 2014 г.