Эзотерика

vip

Сергей 22.11.1972, что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №1292095

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    у вас на сердце конфликт с вашей спутницей, ждет небольшая прибыль вас, и наладиться отношения

    декабрь 12, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время вы будете думать о смене работы… Но я бы Вам советовала отложить это до марта-апреля, так как могут возникнуть непредвиденные проблемы… Вы еще не нашли спутницу жизни но следующий год будет к Вам благосклонен… Удачи Вам!

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. В личных отношениях, ссора или конфликты с любимой женщиной. Но все у вас образуется Вы будете вместе. На работе пока не вижу изменений, все дело в вас, ничего не хотите менять. Вам дано природой, столько добродетели, и женщины вас любят, и ума и интеллекта у вас не отнять Но привязываетесь к одному, и вас трудно оторвать. Все в ваших руках, дерзайте.

    февраль 2, 2015 г.