Эзотерика

Здравствуйте! Может вы мне и поможете..Вот с августа месяца меня обваровывают..и паспорт и деньги и кулон от Св. Матронушки, и золотое украшени(подарок дочери)..обращалась в милицию, но результата - - вопрос №1292120

ноль… Живу в коммуналке

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смените замки… у кого то есть доступ прямой

    декабрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, соседи Ваши по коммуналки, которые вхожи к Вам, каждый день видитесь с ними, стОит с собой носить ценные документы и на себе украшения, а на своем месте-поменять свой тайник, перепрятать на другое место.

    декабрь 13, 2014 г.