Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я СЧИТАЮ СЕБЯ "КОЗЛОМ ОТПУЩЕНЕИЯ" КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? - вопрос №1292149

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Дальше надо выходить на уровень ЛЬВА или ТИГРА… Как? Фанатично заняться своей самооценкой,
    Приемы развития смотрите у меня на сайте:
     psicholog.do.am/publ/polezno_znat/kak_podnjat_svoju_samoocenku/2-1-0-60

    декабрь 13, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Избавиться от комплекса жертвы
    2. Научится отстаивать себя
    3. Поднять самооценку
    4. Почувствовать границы своего собственного пространства, своего Я и за эти границы никого не пускать
    5. Научится говорить НЕТ

    Люди с Вами так поступают, потому что Вы позволяете им с Вами так делать.

    Как жить дальше? — выбирайте эксперта и начинайте жить по-другому :-)
    Всё решаемо. Вопрос только Вашего желания и времени.

    Обращайтесь.

    декабрь 13, 2014 г.