Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В жизне какое-то затишье.Дипрессия,но занимаюсь понемногу порядком .Сейчас на больничном психиатр предложил лечение . Скоро Новый год С кем проведу новогодние праздники?Ольга 11.06.1960 - вопрос №1292298

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не все уж так плохо как вы себе представляете. Это всего лишь переходной период и от того как вы себя сами поставите, и будет зависеть ваше очень скорое будущее, а оно у вас очень хорошее, просто вы сами его отодвигаете во времени.
    Новый год с очень большой вероятностью будете праздновать с мужчиной, поэтому надо отбросить все нежелательное и начинать планировать что и как.

    Благодати вам !

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Жилье свое избавьте от негативных влияний и быстрее восстанавливаться будете.